каталог

Обновления на портале "Свадебный эксперт"

Теперь просмотр каталога и профиля стал еще удобнее!

Весна — пора обновлений, и наш портал не исключение. Всю зиму мы работали над дизайном и функционалом, чтобы представить вам новый и еще более удобный «Свадебный эксперт».

Самый полный профиль специалиста

Одна из миссий портала «Свадебный эксперт» — обеспечить будущих молодоженов наиболее полной и достоверной информацией о свадебных специалистах их города, региона, страны. И сделать верный выбор теперь еще проще: в профиле отражается средний чек стоимости услуг, можно сразу прицениться и решить, стоит ли подробнее изучать прочие данные.

На основной вкладке «Обзор» под средним чеком специалист указывает адрес и особенности работы. Для ресторанов это могут быть виды кухни, вместимость залов; для фотографов и видеографов — скорость отдачи материала, количество камер, наличие ассистентов и т.д. Получив первое впечатление, переходите к блоку с подробным описанием. А в нижней части страницы вас встретит подробный прайс-лист со стоимостью услуг.

Самостоятельными разделами выделились:

  1. Фото и Видео. Познакомьтесь с работами стилистов, фотографов, видеографов, посмотрите на интерьеры кафе и студий. Открывайте альбомы, которые заинтересовали больше остальных, или смотрите все фото по порядку.
  2. Отзывы. Узнайте мнение клиентов, которые уже работали с выбранным мастером, или оставьте свой отзыв.
  3. Публикации. Если у специалиста есть полезные и интересные статейные материалы, опубликованные на портале «Свадебный эксперт», они появятся в этой вкладке. Все доступные материалы разных авторов находятся в разделе «Академия».
  4. Дисконт. Самые выгодные предложения от свадебных подрядчиков специально для гостей нашего портала: скидки, бонусы, бесплатные подарки. Получите дисконтную карту «Свадебный эксперт» и станьте участником программы лояльности. Как это сделать, можно узнать у представителя проекта в вашем городе. Ищите участников программы по специальной оранжевой отметке «Подарок» или «Скидка» в каталоге.

Специалист заинтересовал? Свяжитесь с ним прямо сейчас: нажмите яркую синюю кнопку «Показать телефон», которая выделена слева вверху и видна сразу при открытии профиля. Вам откроется не только номер для звонков, но и остальные контакты, указанные в профиле: адрес электронной почты, ссылки на социальные сети и персональный сайт.

Лайки и ТОП-чарт

Весь 2018 год на портале «Свадебный эксперт» идет голосование по выбору лучших свадебных подрядчиков в каждом отдельном городе. Специалисты, попавшие в первую десятку по результатам подсчета голосов в конце года, получат в свой профиль на портале почетный знак с указанием занятого места.

Теперь проголосовать за любимых мастеров свадебного рынка и вывести их на первые места в ТОП-чарте города стало проще. На странице профиля появилась прямая ссылка-кнопка. Если вы уже авторизованы на портале, то нужно всего одно нажатие на эту кнопку, чтобы ваш голос был засчитан. Если пока только наблюдаете как гость, для голосования потребуется авторизоваться через любимую социальную сеть или по номеру телефона. Это бесплатно.

Выразить симпатию также можно лайками. Отмечайте сердечками любые понравившиеся фото и видео в профиле. Специалисту будет приятно!

Мобильная версия

Шагая в ногу со временем и предпочтениями посетителей, мы полностью адаптировали сайт для просмотра на мобильных устройствах. Просмотр общего каталога и профилей специалистов стал еще удобнее: в мобильной версии мы выделили главные кнопки и ссылки так, чтобы промахнуться по ним было просто невозможно. При этом информация представлена в том же объеме, что и на основной версии сайта, но теперь это так же красиво выглядит на экране телефона!

Команда портала «Свадебный эксперт» с удовольствием приглашает вас познакомиться с нововведениями в разделе «Каталог». Надеемся, вам понравится!

 

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...