каталог

Как организовать идеальную свадьбу для себя?

Не отказывайтесь от своей мечты в угоду «надо».

Свадьба — событие исключительное, и оно должно быть таким, как мечтаете вы. На празднике может не быть традиционного банкета или белого платья, церемонии в ЗАГСе в окружении гостей и всех прочих условностей, которые «надо» соблюдать.

Что может омрачить свадьбу?

  1. Стены ЗАГСа вместо красивого пейзажа. Бывает, пары отказываются от выездной регистрации: она будет напрягать возрастных родственников. Но только потому, что в их времена такого не было. Поверьте, объяснить всем, что это такое, будет не сложнее, чем определить, кому где стоять на церемонии во Дворце бракосочетания.
  2. Малый бюджет. Переживания о недостаточном количестве денежных средств могут быть обоснованными. Тем не менее под любой бюджет можно найти способы реализовать самые необычные идеи пары, нужно только правильно выбрать подрядчиков.
  3. Гости. Чтобы праздник понравился всем и получился по-настоящему душевным, не должно быть «нужных» гостей. Не приглашайте из вежливости или меркантильных ожиданий дорогостоящего подарка. И не отказывайтесь от «неудобных» гостей, если это ваши друзья.
  4. Свидетели. «Должность» свидетеля в ЗАГСе официально упразднена, подписи нужны только от молодых, поэтому ограничиваться двумя близкими товарищами не нужно. Друзей жениха и подружек невесты может быть сколько угодно. Свидетелем может стать даже ваш любимый кот или верный пес, который запросто по команде поднесет кольца паре!

Помните, что бы ни произошло на празднике, ваше дело — наслаждаться, просто кайфовать. Это ваш день, ничто не должно портить вам настроение!

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...